Консультации / Хирургия

Проблема

Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня кожа оторвалось от члена (типа сенехея порвалась) что мне делать? Мне скоро военкомат мне 15 лет что мне там сказать? Сексам я не занимался!
Здравствуйте, это нормальная ситуация, ничего говорить в военкомате не нужно.
А за чего это происходит? Я просто проснулся и у меня так как бы получилось(
Синехи-спайки между головкой и крайней плотью это временное состояние, они могут расходиться самостоятельно или при натяжени крайней плоти.