Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке

Здравствуйте. Очень беспокоит давящая боль в желудке, сопровождающаяся лёгкой тошнотой, которые усиливаются периодически . До возникновения болей месяц, а может и больше была изжога, причём на любую пищу. Пошла в больницу, доктор прописала омез, мезим, альмагель, но-шпу, сама ещё без рецепта купила де-нол - пью, облегчение не наступает, ко всему этому появилось тяжесть в желудке, вздутие, хотя ем совсем немного, метеоризм и диарея. Изжоги не стало. Анализы и ФГС не проходила, так как живу в сельской местности, чтобы сделать надо ехать далеко, может вы поможете советом, курсом лечения.
Добрый день! Заочно ничего посоветовать не смогу. Обратитесь повторно к специалисту.