Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ЦМВ и беременность

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Я беременна, срок 10 недель и 2 дня. Плод развивается, все нормально, но при сдаче анализа на torch инфекции, выяснилось, что у меня цитомегаловирусная инфекция, врач-гинеколог настаивает на прерывании беременности, пугая страшными уродствами и диагнозами у будущего ребенка. Все ли так страшно и стоит ли ее слушать?Расшифровать результаты она не смогла. Спасибо. Ig m 7,8 перед цифрами непонятные буквы ig m 32me
Здравствуйте! В любом случае не стоит. Пересдайте ИФА на цитомегаловирус Ig M и G, приведите здесь с референтными значениями + клинический анализ крови + АЛТ + АСТ + ПЦР крови на цитомегаловирус. С ув., Александров П.А.
Добрый день. Пересдала ифа на цмв ig m 0,26 реф.Значение <0,7 нереактивный >=0,7-<1,0 сомнительный >=1,0 реактивный ig g 293,5 реф.Значение <0,5 нереактивный >=0,5-<1,0 сомнительный >=1,0 реактивный. Оак лейкоциты 8,9 гемоглобин 128 эритроциты 4,5 тромбоциты 285 соэ 9 мм-ч алт 12,89 аст 15,8.