Консультации / Гинекология

Прием Зоэли

У меня была внематочная беременность и одновременно замершая беременность после эко, удалили правую трубу. Врач назначил гормональные таблетки зоэли.Я начала их принимать на 2 цикл после лапары.На 15 день начались мажущие выделения и боли, которые напоминали боли при начале менструации и так каждый день живот болел(утром,потом днем и вечером) и выделения усиливались с каждым днем, сначала мазали немного,потом уже к 26 дню цикла, как обычные месячные. Но не было болей. Получается ,что я еще не допила 2 последние таблетки зоэли ,а у меня уже начались полноценные месячные. Скажите,что мне делать? Принимать их в следующем цикле ?
Добрый день. Продолжайте прием таблеток по обычной схеме и обязательно обратитесь к своему врачу.