Консультации / Стоматология

Зубы

Здраствуйте . Посмотрите панорамный снимок зубов , скажите есть ли у меня перелом отростка? Мой врач сказал неуверенно , что-то похожее на трещину , будет шинировать , хочу обратить внимание врач очень молодой , может быть невысоквалифицированный. Симптомы у меня такие-проблемы с прикусом(правая часть соединяет зубы при закрытии рта , а в левой при закрытии остаётся щель),при прижатии забув болят верхние зубы правой стороны.Дайте описание снимка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Снимок не однозначный. Если есть сомнения-сделайте томограмму