Консультации / Педиатрия

Ольга Шакина

Моей дочери (10 лет) поставили следующий диагноз: хронический гастродуоденит, стадия обострения,дуоденогастральный пеоплюит, доброкачественная гипербилирубиния. Исследования: узи, фгдс, анализ крови и мочи. Лечение: маалокс(1т*3р), адантол(1т*2р), мотилиум(10мг*2р),панкреат(1т*3р). После выписки все анализы были в норме. После выписки из больницы практически сразу переболела орви, пролечили горло. Далее ходили два дня в школу и поднялась температура 37,5. Вызвали врача, который провел тщательный осмотр. Горло чистое, лимфоузлы не увеличены, живот в норме, ребенок ни на что не жаловался. Температуру ни чем не сбивали, через 1,5 часа спала сама. Через четыре дня снова поднялась такая же температура и так же сама спала. Врач назначил анализ крови и мочи. Моча в норме. В биохимии: билирубин 33,4, креатинин 41, глюкоза 5,15, белок общий 82,7, мочевина 4,67. В общем анализе крови: лейкоциты 7,81, эритроциты 5,43, гемоглобин 150, гематокрин 45,8, нейтрофилы 50, лимфоциты 40,6, моноциты 8,3, эозинофилы 1, базофилы 0,01, соэ 4. Подскажите к кому обратиться и что делать. Записались на прием к эндокринологу и детскому гинекологу. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам стоит следовать рекомендациям вашего педиатра, при необходимости доктор направит ребенка и к неврологу, а пока соблюдайте прописанное гастроэнтерологом лечение.