Консультации / Неврология

Немеет тело

Немеет всё тело до невозможности стоять на ногах, отнимает речь, очень сильно болит голова и сопровождается всё это ещё и рвотами.Такое состояние длится в течении 6-7часов. В первые такое произошло в 15 лет (тогда меня забрали в реанимацию). Делали ехо-кардиограмму - пролапс митрального клапана. Сделали мрт - сказали никаких нарушений. Пару дней полечили и всё прошло. В 18 лет был 1 приступ. В 19 родила с помощью кесарева сечения. И теперь месяц назад приступы начались снова.Бывает по два-три раза в неделю. Подскажите пожалуйста что делать если приступ начинается, так как муж за границей а я одна с ребёнком дома. Что делать чтобы хотябы тело не немело.???
необходимо прочитать более детально заключение МРТ и провести ЕЕГ