Консультации / Отоларингология

Необходима консультация по лечению

Вот уже третью неделю пытаюсь вылечить простуду. Все началось с насморка. У меня хронический гайморит, выделения из носа густые и гнойные, вторую неделю закладывает и давит на уши. Обоняние пропало, испытываю постоянно слабость и небольшую головную боль. Температура поднимается небольшая (до 37,7) периодически. Лечилась первую неделю каплями "Санорин" и "Пиносол", пила "Ринзасип" , потом купила "Биопарокс" брызгала в горло и нос, так как мокрота постоянно гуляет по носоглотке, мешает дышать , вызывает кашель, в уши закапывала "Отинум". После пяти дней лечения Биопароксом было небольшое улучшение, но полностью не прошло. Сейчас купила спрей "Полидекса" и капли в уши "Софрадекс". Вот уже три дня пользуюся но без улучшений, снова появилась температура 37.1. Ко врачу обращалась, брала больничный на неделю, но она мне посоветовала придерживаться этого лечения и ничего другого не посоветовала. Сейчас мне пришлось выписаться с больничного и выйти на работу, посоветуйте как мне продолжить лечение.
В первую очередь - снимок пазух носа при необходимости - пунктировать пазухи системные антибиотики (в таблетках - аугментин или клацид) в общем проблему решить не просто