Консультации / Отоларингология

Назонекс

Я капаю нафтизином на протяжении 9 лет очень хочу бросить.Врач 2 года назад мне поставил диагноз гайморит делал уколы в нос.Но мне не помогло,пошла через два месяца.Она мне сказала что я сожгла слизистую носа.В этом году в октябре месяце я заболела.Когда переболела у меня 2 недели были заложены уши и звенело не понятно где либо в ушах ,либо в голове.Очень напугалась что это может быть ещё на фоне нафтизина и пошла к доктору.Он назначил мне "назонекс"!Скажите в моём случае поможет ли он мне?
Здравствуйте! Назонекс, как представитель топических гормональных капель в нос, часто применяется при лечении "нафтизиновой" зависимости. Лучше всего в сочетании с физиотерапией. С уважением Давыдова Е. А.