Консультации / Урология

Боль в головке члена

Добрый день. У меня проблема такова. Недавно купил себе силиконовую задницу из Китая. после первого использования на следующий день у меня появились боли в головке члена, небольшие покалывания. Прошел месяц, боли не исчезли, теперь они щекотливые к тому же, но не сильные. Стоит ли затягивать со сдаче анализа на выявление инфекции? И вообще, что мне делать в этом случае?
не стоит... прекратить баловаться с селиконом, старый приятный способ слаще!!!
А как называется анализ на выявление этой инфекции и примерная его цена? Я просто сам по себе не люблю ходить по врачам, тем более по урологам, ведь при выявлении мне потребуется консультация специалиста для назначения препаратов.
если сдавать анализы, то только по назначению врача... сдавать анализы "от фонаря" - тоже что баловаться с СЗ!
Благодарю вас. На следующей неделе запишусь к врачу. Всего доброго!