Консультации / Отоларингология

Как попасть на консультацию

Уважаемая елена владимировна. Я в течении 7 лет страдаю от перфорации в носовой перегородке (насыхание корок, кровотечения и т.Д.). Вы уже описывали подобные ситуации в сети. Мне 33 года и я проживаю в ростове-на-дону. Хочу узнать, возможно ли сдать необходимые анализы в вашей клинике и пройти консультацию. Или вообще каков порядок?
Я работаю в крупном Московском коммерческом медицинском холдинге.Посмотрите в Интернете.Что касается сути Вашей проблемы- ни каких анализов не нужно, стоит вопрос-либо пластика носа, либо всё остаётся как есть на сегодняшний день.Все эти вопросы можно решить только на очной консультации. С уважением-Подольская Е.В.