Консультации / Гастроэнтерология

Как принимать кардиомагнил

У меня язва желудка и 12-ти перстной кишки,при этом в сосудах шеи присутствуют атеросклеротические бляшки-по этому мне прописан постоянный прием кардиомагнила-а так как живу я в сельской местности то приходится лечиться у разных врачей тут и текучка и практиканты-но ближе к вопросу заезжий врач из города прописал мне пить нольпазу чтоб кардиомагнил бед не натворил-а мастный врач общей практики настаивает на омепразоле-разрешите их спор а то я уже боюсь -спасибо
Омепарзол дешевле, остальные препараты этой группы (нольпаза, нексиум, контролок, париет) лучше, но дороже. Поэтому спокойно принимайте омепарзол.
Но я хотел бы услышать Ваше отношение по нольпазе,и в как их с кардиомагнилом принимать?
Нольпаза утром, кардиомагнил вечером. Нольпаза очень хороший препарат.