Консультации / Урология

Цистит второй месяц что делать

Я стала участником дтп, были получены сложные сочетанные переломы таза без повреждения внутренних органов, в связи с этим мне было проведено три операции и трижды ставился катетр в мочевой пузырь, первый раз на 5 дней, второй на 5 дней, 3 раз на 3 дня. Дискомфорт при мочеиспускании испытывала после второго раза, а после третьего жуткие боли,в конце мочеиспускания кровь и слизь. Общий анализ мочи лейкоциты полное поле зрения, бактерии много, бак.Посев выявил условно патогенные бактерии. В стационаре курс двух антибиотиков, каких к сожалению не знаю, в выписке к сожалению не указано, затем я выписана на амбулаторное лечение, домой со строгим соблюдением постельного режима ( сидеть и ходить не могу). Симптомы цистита сохранились, целый день пью жидкость, клюкву , травы, около 3-х литров в день, пока пью воду писаю каждые 20 минут, моча абсолютно прозрачная, под вечер от жидкости меня уже тошнит, пью меньше и тут начинается опять - резь, в конце мочеиспускания кровь и слизь. Анализ мочи: слизь умеренно, бактерии единичное количество, все остальные показатели в норме, моча бралась в середине дня, когда я усиленно пила. Ещё у меня защемление седалищного нерва, в связи с этим и терапевт и невролог пришли к выводу, что цистит носит неврологический характер и на этом успокоились. Но откуда тогда слизь и кровь в конце мочеиспускания? По гинекологии все отлично, мы планировали ребёнка по этому прошла полное обследование у гинеколога прямо перед аварией, 1- ч степень чистоты мазка. Самостоятельно принимала монурал двухкратно, сейчас принимаю конефрон и уралесан. К нормальному урологу раньше февраля несмогу попасть в виду того, что ни ходить ,ни сидеть , не могу, а на дом эти специалисты не выезжают и платно. Что вы мне посоветуете сделать? Чем лечится? У меня и так боли предостаточно от травм, а тут ещё и цистит и невралгия, сил моих нет, лежу и реву.
Здравствуйте! Если есть кровь в моче, она должна фиксироваться в анализах мочи. Возможно боль связана не с инфекцией а с изъязвлением мочевого пузыря, а это уже другое лечение. За деньги к вам приедет даже личный врач султана Бурнея.