Консультации / Педиатрия

Возможно ли восстановить грудное молоко

Дочери 6 мес. Кормила грудным молоком 2 месяца,грудь не брала,не сосала. Я всегда сцеживалась,потом началась учеба,я тоже сцеживалась..Молока со временем стало мало,было смешанное вскармливание,а потом молока вообще не было перешли на ив. Нам 6 мес. Возможно ли появление молока? Что для этого делать....Уж,очень хочется кормить своим,виноватой себя чувствую перед доченькой...
Здравствуйте! Вы не должныв себя чувствовать виноватой, незачем себя терзать и корить. Счастливый и спокойный ребенок может быть только у спокойной и счастливой мамы, запомните. Восстановить грудное вскармливание непросто, в этом Вам может помочь специалист по грудному вскармливанию. Обратитесь к нему без промедления. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся