Консультации / Кардиология

Боли в области сеодца

Добрый день. Мне 22. Вот уже как больше полу года беспокоит внезапное учащенное сердце биение (до 150) и давление (до 160/120). Так же ставили холтер -зафиксировали более 2000 суправентикулярных экстрасистол. Так же делала эхокардиографиию: фв-64%,пж-1,8, лж; кдр-4,6, кср-2,6, мжп-0,8, зслж-0,8, аорта-3,5,уплотнена. Ла-1,8, лп-3,3, пп-3,0, аорт.Клапан-норма, мк-норма, тк-норма, клапан ла-норма. Заключение :ложная хорда левого желудочка. Так же чувствую напряжение в ообласти сердца и вибрацию, но не всегда, постоянная тактахикардия. Так же ставят всд и па. И пароксизмальную тахикардию. И в каждой больнице ставят новый диагноз. Прописывали : афабазол и пустырник, магний в6 и панагин, бисопролол. Что это может быть? Может это все от стрессов? Опасно это?
Есть запись ЭКГ в момент приступа?
К сожалению нет, на руки не дали. Но сказала что все в норме, только тахакардия и экстросистолы
Если в момент приступа нет пароксизмальной тахикардии (только синусовая), то нет тут кардиологической проблемы и надо сосредоточиться на лечении невроза и панических атак.
Врач зафиксировал пароксизмальную такизардию во время приступа, и назначила бисопролол
То есть как зафиксировал пароксизмальную тахикардию, если "все в норме"?