Консультации / Сексология

Слабоя эрекция

Здравствуйте доктор. Мне 33 года. Не курю и не пью спиртные напитки. Женат и имею двоих детей. Не хожу по бабам. С женой в постеле не стесняемся поэксперементировать. Последные три четыре года у меня слабоя эрекция. Бывает так что даже во время секса член заснет, не кончая. Второго раза не получиться. Обратилься к врачу, прошел курс лечения простаты. Даже массаж простаты получил. Принимал таблетки эректал 50. До окончания таблеток все было нормально. Но после, все по старому... Желания заниматься сексом очень много, но возможности нет. У меня вопрос, в чем может быть моя проблема, и еще нету ли побочных эффектов в таблетках эректал? Сдавал анализы, ни каких вредных микробов не обнаружилось.
Здравствуйте. Эректал - все та же Виагра, только другой фирмы. Так что вредного ничего нет. При чем тут уролог, неясно: уролог лечит почки, мочевой пузырь и прочие части МОЧЕВОЙ системы, а Вы ничего об этом не пишите. По письму причины слабой эрекции неясны, Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у врача-сексолога, тогда станет понятно, что лечить и как. Удачи!