Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте! У меня уже на протяжении 9 месяцев постоянно появляются язвочки то на небных душках, то на языке, на щеке и сейчас на губе. Губа отекает, чувствуется уплотнение под ней, покрыта белым налетом и вокруг красный ободок. Сначала маленькие белые точки появляются потом они разрастаются. Ходила к разным стоматологам, лорам, прописывали холисал, метрогил-дента, раствор оки, масло чайного дерева, масло облепихи, перекись водорода, мирамистин, люголь, уколы циклоферона. Уколы помогли, но ненадолго. В общем все перепробывала, уже отчаялась и не знаю что делать, может это и не стоматит?! Прошу помогите. Уже плачу каждый день. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо сделать анализ для исключения герпетической инфекции, если она подтвердится провести соответствующее лечение