Консультации / Травматология и ортопедия

Болит колено в состоянии покоя

Здравствуйте! Обращаюсь со следующей проблемой: примерно месяц назад у меня появились ноющие боли в колене левой ноги. Похоже на усталость после длительных нагрузок, судя по ощущениям болят мышцы. Мне 16 лет, спортом не занимаюсь, травм в последнее время не было. Неприятные ощущения довольно слабые и терпимые, чувствуется боль при прощупывании колена, которая отдает ниже. Внешне нога выглядит совершенно нормально, никаких отеков, синяков и т.Д. Колено ноет, если долго не менять положение ноги. Например, начинает ломать левую ногу во время длительной поездки в автобусе, при доглом сидении в одном положении. Чтобы безболезненно встать, приходится переносить вес на другую ногу. При ходьбе не беспокоит, при выполнении физических упражнений чувствуется только небольшая тяжесть, резких болевых ощущений не возникает. Беспокоит лишь то, что ощущение тяжести и усталости мышцы не покидает уже месяц, сейчас боль опустилась ниже колена. Подскажите пожалуйста, что бы это могло быть? Спасибо.
Здравствуйте. Вам желательно показаться к врачу ортопеду для полного осмотра, так как это может быть и в следствии как старых травм так и в следствии проблем со стопами(если такие имеются, плоскостопие,hallux valgus, и т.д)