Консультации / Кардиология

Повышение чсс до 180--197уд мин

Подскажите пожалуйста как выявить мою болезнь?И страшна ли она?Какой можно сделать анализ? Мне 26 лет.Дело в том что с 6 лет у меня бывают приступы: очень сильно повышается пульс до 197уд в минуту, продолжительность разная бывает 10 мин., Бывает 2-3 часа, бывает сутки, при этом немеет левая рука.Раньше приступы были 1-2 в год, а в последнее время 2-3 раза в месяц и раньше они внезапно начинались и также внезапно прекращались, а сейчас все чаще начинаются с болью и прекращаются с резкой болью (иногда кажется что вот-вот умру).Много раз делала узи-все в норме, кардиограмма тоже в норме (постоянный пульс у меня в приделах 80-90, редко бывает 67-80), дважды делала холтероманиторирование(последнее с ад) но тоже ничего(как написано в заключении-в приделах нормы) и то что давление падало с 135/96 и уже через 54 минут 85/38-днем и ночью-73/34, оказывается тоже норма. Последнее холтероманиторирование показало что пульс поднимался до 175 ударов-но я его не почувствовала,т.Е приступа не было. В момент приступа ни разу не получалось сделать экг. Была на приеме у кардиолога- ни чего конкретного: да давление падало, пульс повышался... И все!!!!Назначили: анаприлин 1т/3 раза в день, милдронат 1 капсулу 2 раза в день, и магнирот 2т/3 раза в день. Выпила, и чувствую сердце мое вообще как-то странно бьется, с перебоями. Помогите пожалуйста!!!
Предварительный диагноз: пароксизмальная наджелудочковая тахикардия. Дополнительное обследование: чреспищеводное электрофизиологическое исследование (чреспищеводная стимуляция сердца). Эта болезнь великолепно лечится. Удачи!