Консультации / Травматология и ортопедия

Длительная боль в голеностопном суставе

Здравствуйте. Длительный период (3 месяца) болит голеностопный сустав. Диагноз не поставлен.Кроме пяточной шпоры ничего не видят, но говорят что она не дает таких долей.Боль почти проходит ночью, т.Е. В состоянии покоя и усиливается в движении. Боль локализуется по всему суставу,по своду стопы и пятке, слева под косточкой громко щелкает. Передвигаться очень трудно, чем дольше я иду, чем сильнее боль, при длительной ходьбе встать на ногу совсем невозможно, сопровождается мышечными болями ввех до колена и судорогами. Назначали нвпс, хондропротекторы. Делали блокаду дипроспаном в пятку, обкалывание сустава дексометазоном+траумельс+лидокаин. Несмотря на лечение, передвигаюсь с трудом, опираясь на трость (( помогите пожалуйста с установлением диагноза! И к какому специалисту обращаться?.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для начала скажу, что в любом случае нужна очная консультация. Если интересно, то в нашем отделении мы глубоко занимаемся проблемами голеностопного сустава и стопы , позвоните, приходите, я посмотрю. На представленных снимках у вас есть проблемы, называется синдром трехгранной кости, может быть боли связаны с этим. Поподробнее информацию можете прочитать тут: http://infotravma-ru.1gb.ru/kollegi-predstavlyayu-vashemu-vnimayu-sovmestnuyu-statyu-s-tamoevym-s-k-ispolzovanie-artroskopicheskogo-metoda-v-lechenii-sindroma-trexgrannoj-kosti-os-trigonum/
Ваша консультация платна или можно оформить направление? И где можно посмотреть стоимость консультации. Спасибо.
Консультация бесплатная и направление не нужно. Номер телефона посмотрите на сайте.