Шум в голове и скачки давления

анонимно, женщина, 48 лет
Здравствуйте доктор алла григорьевна вся надежда на вас.Очень прошу вашей помощи.Мне 48 лет,вела активный образ жизни.Я человек очень эмоциональный,приветливый и добрый.Летом этого месяца начались неурядицы в личной жизни,муж полностью ушел в работу мне никакого внимания,думала разводиться,встретила мужчину и стала с ним встречаться,потом оказалось я ему совершенно не нужна была,его жена мне писала что он с ней тоже встречается(у меня начались нервы и депрессия(первого числа это спустя 2 месяца после первого контакта,у меня поднялась температура до 37и шум в голове,у меня началась паника,что он меня заразил вич,я сдала анализы в областном центре по вич инфекциям.Результат отрицательный.Можно было бы и успокоиться но нет,у меня приступы паники длятся до сих пор,шум в голове,скачки давления не прекращаются.Я сдала все анализы все в норме.Делала мтр тоже сказали ничего страшного,инсульта нет,опухоли нет.Призналась мужу..Он простил ,но чувство вины,и постоянное преследование в том что нужно еще сдать анализы на вич меня не покидают.Еще хочу сделать узи сосудов головного мозга.Уважаемый доктор,помогите мне .....Что мне делать??Посоветуйте куда обратиться???Очень вас прошу!!!Помогите мне.

Отвечает Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
невролог, нейрофизиолог
Зделайти УЗДГ сосудов головоного мозга но скан заключения необхоми мне прочитать - у вас развился невроз и фобические атаки - неплохо бы провести консльтацию у психиатра после обследований. заключение МРТ - желательно переслать или прикрепить - поскольку надо что бы я прочитала.

анонимно
Здравствуйте дорогой доктор Алла Григорьевна!Я обратилась я к очень хорошему доктору в Одессе посоветовали друзья) Он сказал сделать допельграмму сосудов головы,показала она спазмы сосудов мозга.Назначили капельницы и лекарства,сегодня сделали первую......Стало легче,я успокоилась.От всего сердца благодарю вас за то,что откликнулись.Пусть Господь хранит вас от бед и болезней.Спасибо вам огромное.