Консультации / Терапия

Витамины и повышенный гемоглобин

Добрый день! Скажите, у меня гемоглобин 165, а хочу пропить витамины т.К. Лезут волосы и перхоть, можно ли мне комплекс витаминов, таких как супрадин, если повышен гемоглобин. Мне 30 лет. Спасибо
Противопоказаний к приему супрадина нет. А гмеоглобин может быть повышен относительно. Что бы однозначно это подтвердить необходимо сдать развернутый анализ крови.