Консультации / Фитнес

Растяжка позвоночника

Занимаюсь пауэрлифтингом. Имею протрузию 5 мм в поясничном отделе. Стоит ли делать упражнения для растяжения позвоночника? Какие упражнения лучше? Правильнее делать их после тренировки, до нее или в другой день?
Добры день! Если вы будете продолжать заниматься пауэрлифтингом при протгрузии, то вы ее доведете до состояния грыжи. А так вы потом вообще не сможете заниматься каким-либо спортом и т.п., а максимум сможете тока кататься на велосипеде и плавать в бассейне. Советую сменить род деятельности, чтобы прожить здоровую жизнь.