Консультации / Сексология

Перестала получать оргазм от секса с мужем

Здравствует. Мне 22,а мужу 26.Живём вместе 5,5 лет.Когда все только начиналось всё было хорошо,друг от друга оторваться не могли,и секс был почти каждый день.Но первая наша ошибка мы начинали расслабляться с помощью спиртного.Потом мы поняли,что так нельзя вести половую жизнь и попробовали без.По трезвому было всё скованно особенно с моей стороны.Но со временем мы привыкли.Сейчас меня беспокоит то,что я перестала получать удовольствие от секса с мужем,вроде и прилюдия есть,он старается и я,но почему то во время секса удовольствия никакого нет,и приходиться почти всегда доводить себя до оргазма самой,и то не всегда это получается.До меня у мужа было очень много партнёрж,то есть опыт у него не маленький.Но что случилось со мной не понимаю,потому что раньше когда он прикосался я сразу же заводилась,а спустя 5 лет куда то это всё пропало.И секса почти нет, раз в неделю или два.А когда это происходит удовольсвия нет,даже когда он в меня входит бывает дискомфорт.И мне подходит только две позы чтобы мне было удобно.Раньше у мужа это были любимые позы,сейчас же он устал от них,и просит по другому,а мне по другому не приятно. Я точно знаю что он мне не изменяет и я ему ни разу не изменяла.Но что мне или нам нужно делать,чтобы я опять почувствовала удовольствие от секса?
Здравствуйте. Вы постепенно привыкали друг к другу, потребляли спиртное, да наверняка, было еще много чего, что Вы не описываете, считая неважным - и вот теперь такая ситуация. Она зависит от множества факторов, и обсуждать ее нужно ЛИЧНО с врачом-сексологом. Удачи!