Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика!

Я довольно привлекательная девушка, но у меня очень большой нос, опасна ли операция по уменьшению носа? Какие гарантии что не будет ещё хуже? Стоимость операци и время реабилитации? заранее спасибо
Вообще операция ринопластики не опаснее, чем любая другая операция. Какие гарантии вы хотите услышать, если я даже не видела о чем идет речь и что можно сделать в вашей ситуации? Операция ринопластики делается исходя из тех условий, что вам дала природа. Стоимость операции и реабилитация будут зависеть от сложности операции. Если необходима остеотомия, то отечность может держаться 3-4 недели. И только затем нос начинает принимать новую форму.