Консультации / Маммология

может ли ушиб вызвать рак груди

Здравствуйте, мне 40 лет. В августе этого года меня нечаянно рослый мужчина в автобусе придавил правой грудью к поручню. через несколько дней сосок сделался твердым вокруг появился круг с окантовкой грудь сильно болела. Но дней через пять все прошло. И вот вчера все возобновилось снова. В октябре ездила на момографию, все было в порядке. Что это может быть? Может пора обратиться к онкологу??
Здравствуйте! Консультация онколога в 40 лет в любои случае нужна. С уважением Ч.Н.