Консультации / Проктология

Иссечение анальной трещины

Здравствуйте,мне сделали операцию по истечении анальной трещины 6 дней назад,сегодня седьмой.Меня выписали из больницы,чувствую себя в целом нормально,но в туалет до сих пор не могу сходить нормально,позывы случаются по три раза в день,но из меня выходит только что то вроде каловых хлопьев и то с кровью.Я чувствую что в кишечнике есть твердые каловые массы ,но выдавить из себя их боюсь,так как это очень больно,к тому же ещё выходит кровь.Подскажите пожалуйста что делать.Кишечник уже крутит по ночам,иногда подташнивает ,очень переживаю,что идёт что то не так.Может попить какие то слабительные? Диету я соблюдаю,делаю ванночки с ромашкой и обрабатываю ранку левомеколью.Спасибо.
Регулярные стул Вам необходим.... попробуйте микроклизмы - микролакс...