Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Меня укусила собака

Доброй ночи! 04.11.2014 Меня укусила уличная дворняжка. Просто подошла и укусила за ляшку. Укусила она еще несколько человек. На вид спокойная, не носилась по улицам а просто ходила и прикусывала. Причем женщин и детей. На ноге была царапина, слегка раздулась. Я побежала в травм пункт, мне поставили вакцину, но при этом утверждали что заражение бешенством в моем случае составляет минимальный процент. Рана не гноилась, зажила на 4й день. После укуса обработали в течении часа. На данный момент я сделала 3 прививки. Больше делать не хочу, от нее у меня к вечеру температура 39 и давление 180. У меня маленький ребенок, кроме меня сидеть с ним не кому. В таком состоянии я сидеть не могу. Одежда прокусана не была. Рана не глубокая, кровь не текла, чуть вышло и все. Какова вероятность что 3 прививки дадут мне максимальную защиту и эта болезнь обойдет меня стороной? Место укуса не болит. За собакой возможности следить нет. Спасибо заранее за ваш ответ!
Здравствуйте! Низкая, необходимо продолжить курс. С ув., Александров П.А.