Консультации / Онкология

Рак желудка методы лечения

Здравствуйте, Андрей Витальевич. У отца рак желудка в 4 стадии. Сейчас проходит курсы химиотерапии, назначенной в РОНЦ им. Блохина в сочетании с препаратами рефнот и ингарон по консультации "Клиники онкоиммунологии и цитокинотерапии" http://oncology-xxi.ru/ . А сам вопрос заключается в следующем, попутно мы с родственниками ищем еще возможности помочь и продлить жизнь отцу. Одна знакомая посоветовала нам обратится к Михаилу Владимировичу Кутушову http://www.kutushov.com/ . Говорит, что лечиться у него от рака груди 3 стадии, и что его лечение помогает. Еще один человек на одном из форумов посоветовал нам обратится к доктору Виктору Титюшину, "Академия Эндорфин" http://akademiya-endorfin.ru/ . Может Вы что-то слышали об этих людях, можно кому-то из них верить или нет? Возможно, я задаю некорректные и глупые вопросы, но люди с нашей бедой хватаются за любую возможность, но не хотелось бы хвататься за что-то слишком опрометчиво и усугубить и без того тяжелое положение больного. Я прошу прощения за свой вопрос и очень буду благодарен за ответ. Андрей.
Здравствуйте, тезка. Я не могу вам ничего из названного рекомендовать, так как считаю, что если бы их метода была эффективной, их схемы сейчас были бы протоколом лечения онкопатологий. Поищите клинические исследования на clinicaltrials.gov
Консультация врача онколога на тему «Рак желудка методы лечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss