Консультации / Гинекология

Генитальный герпес

Здравствуйте! У меня практически каждый месяц появляются высыпания генитального герпеса, иногда сопровождающиеся высокой температурой и болью в горле. Какие препартаты Вы могли бы мне посоветовать принимать, чтобы сократить такие частые рецидивы, учитывая обстоятельства, что я КОРМЛЮ ГРУДЬЮ ребенка.Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Во время кормления грудью только свечи - виферон №2 длительно в прямую кишку, местно спрей эпиген-интим длительно.