Консультации / Онкология

C20 элокачественное новообразование прямой кишки t4 n1 mo iii st

Евгения здравствуйте. 7 Августа 2013г мне был поставлен диагноз: bi ректосигмоидного соединения,t3 nx mx,ii кл.Гр. А в 9 августа 2013г была произведена операция и был поставлен диагноз:c20 элокачественное новообразование прямой кишки,t4 n1 mo,iii st,после операционное лечения (обструктивная низкая передняя резекция прямой кишки,формирование одноствольной сигмостомы от 09.08.13), Ii кл.Гр,6 курсов пхт. Осложнения:функционирующая колома пги(ци):пги операционного материала № 1131926 от 13.08.2013:Пги-у/д аденокарцинома с некрозами,инвазия на всю глубину стенки и в клетчатку, мтс в л/узлы,по линии отсечения пухолевого роста нет. После прохождения курса личение была проведена операция по удалению стомы 28.02.14Г. После операции,я увидела что стома осталась на месте и я начала плакать,это дошло до зав отделением, и он мне сказал что через некоторое время удалит стому. А как обьяснил хирург,что у меня поперечная кишка короткая а от заднего прохода всего лишь 5см,в связи с чем он нестал его натягивать потому что не знает как будет работать кишечник. И как мне быть?
Здравствуйте. Мы не можем обсуждать практические навыки коллег, к тому же не могу судить об анатомических особенностях пациента заочно, нужно дообследование. Могу предложить Вам приехать на консультацию к нам. мы выполняем при возможности такие операции, после которой на 1-3 месяца будет выведена временная стома, впоследствии - ее закрытие..