Консультации / Сексология

Мастурбация и секс

Здравствуйте, пишу вам, потому что не знаю с кем еще обсудить. Мне 28 ему 35, встречаемся несколько месяцев, но дело в том что он постоянно в разъездах. Вместе не живем, так как находимся в разных городах, а иногда и странах. Когда приезжает, то встречаемся 2-3 раза в неделю и соответсвенно сексом с ним занимаемся только 2 или 3 раза в неделю. Меня беспокоит, что очень редко бывает секс (а решила, что редко потому как прочитала, что здоровому мужчине в его возрасте как минимум раз 5 нужно если не каждый день и до того как начали встречаться мы с ним дружили, знаю что у него было сразу несколько девушек в разных городах). Мне кажется, что он меня не хочет, а еще хуже начинаю ревновать и подозревать, спрашиваю, говорит, что нет, мол мастурбирую постоянно, а тебе не изменяю. Так вот может ли быть так, что мы с ним не виделись 1,5 месяца, а он приезжает и я не чувствую в нем огромного желания(вернее желание есть и огромное, но как-то сдержанно что-ли)! Может ли мастурбация на столько заменить тягу к женскому телу? (Он несколько лет служил, говорит что с армии привычка осталась). Объясните, пожалуйста, потому что чувствую что перегибаю палку с ревностью... Не хочу держать и себя и его в постоянном напряжении и сомнении... Хватает ли ему на самом деле 2-3 раза в неделю и может ли мастурбация заменить на столько секс в живую??? За ранее, спасибо!
Здравствуйте. Где-то написано, что каждая женщина должна родить 5-6 детей - лично Вы готовы на это? Наверно, у каждой женщины сове отношение к такому ОБЩЕМУ подходу, правда? Так и с потребностями любого мужчины: он никому ничего не должен, а его влечение обусловлено и врожденными качествами, и нынешним здоровьем, и отношениями с женщиной. Что может - то и отдает Вам, а Вы, вместо удовольствия, травите себя необоснованными подозрениями. Напрасно. Раз не хочет больше, чем через день - значит, ему хватает. Мастурбация не может заменить партнерский секс, но частота секса зависит и от Вас: ревность мало кому нравится. Удачи!
Спасибо!