Консультации / Терапия

Боль

Добрый день. Выходила на улицу два дня назад, видимо простудилась. Начала болеть челюсть при открытии рта и движении из стороны в сторону. Теперь боль разрослась до правого уха и виска, температура 37.1. Подскажите что это может быть, к врачу, к сожалению , не могу попасть
Вам стоит обратиться к ЛОР врачу и стоматологу. Возможно у Вас воспаление нижнечелюстного сустава.