Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика

Три года назад сделала ринопластику.Чувствительность носа не восстановалась.Есть ли возможность ее восстановить?
вы имеете ввиду обоняние?
Нет.Я имею ввиду иное!При механическом прикосновение к носу нет ощущений носом, этого самого прикосновения!
значит пострадала чувствительная ветка нерва. восстанавливается в таком случае долго.