Консультации / Проктология

Анальный секс после операции по удалению трещины

В связи с продолжительными запорами появились боли и кровь. Продолжительное время не могли справиться с запорами, но теперь все в порядке, запоры больше не мучают. Но проблема осталась. Обратился к лучшему проктологу (по моему мнению) в нашем городе и врач сказал, что необходима операция по причине хронической трещины. Операция намечена на 3 декабря. Один из главных вопросов на данный момент для меня, через сколько после операции можно заняться анальным сексом? И через какое время происходит полное заживление? Я гей, для меня этот вопрос стоит очень остро. Зарание спасибо.
при неосложненном послеоперационном течении полное заживление в пределах 1-1.5 месяцев. Соответственно и воздержание в этих временных рамках