Консультации / Хирургия

Атерома на лице под левым глазом

Здравствуйте. Месяц назад удалили Атерому хирургичиским путем. Заморозка, надрез и выдавливание мешочка. Рана затянулась, остался рубец, но красное пятно не спадает. Скажите пожалуйста, что делать или само пройдет. И если само, то сколько. прошел уже месяц... Смотрится, как фингал( устал уже замазывать
К вопросу приложено фото
Рекомендую обратиться к дерматологу Это не совсем традиционное течение послеоперационного периода