Консультации / Хирургия

Неудачный горячий укол кальция хлорида в процедурном кабинете поликлиники

В субботу в процедурном кабинете был неудачно сделан укол хлористого кальция внутривенно, сначала заболела рука, плохо разгибалась, к вечеру появился отек, а на следующий день следы, похожие на синяки, но не в месте укола, а выше. Что делать в данной ситуации.
К вопросу приложено фото
Лучше всего обратиться к хирургу для наблюдения в динамике и исключения каких либо местных осложнений