Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

термаж

мне 42 года,лицо всегда выглядет уставшей ,грустной и болезненой.часто спрашивают что у меня болит, и почему я плакала,хотя и чувствую себя нормально и выспалась,и настроение хорошее.Я думаю все это от потери овала лица и потери упругости кожи,не смотря на то что я систематический делаю мезиотерапию гиалуроновой кислотой(ол-систем,витал).Может мне пора уже делать круговую подтяжку лица? Хотя я очень боюсь операции. Слышала о безоперационной подтяжке ,,Термаж,,.Посоветуйте пожалуйста.стоит мне делать эту процедуру?Какие осложнения могут быть?И какая стоимость процедуры?
Термаж – это косметологическая процедура, эффективность которой зачастую преувеличена, стоимость сравнима со стоимостью операции… Если вы следите за собой, но косметологические процедуры уже не помогают, значит необходима пластическая хирургия. Какая методика поможет именно вам моно определить только на консультации. Существует множество вариантов, в том числе малоинвазивная хирургия. Записаться на консультацию вы можете по телефону: 8 906 700 28 85.