Консультации / Сексология

Оргазм при скрещивании ног

Здравствуйте, юрий петрович! Вы помогли многим женщинам, прошу вас помочь и мне. Мне29, 2 брака, 2 детей. Половая жизнь с 17 лет. Скрещиваю ноги с 13 лет.С первым мужем за 9 лет испытала наверное 4-5 клиторных оргазмов и то после рождения сына в последние 3 года брака. Во 2 браке муж меня моложе на 5 лет-с ним за 2 года оргазмов не было. У меня есть желание заниматься сексом, я скорпион-очень сексуальный знак. Я готова по 3 раза на день заниматься-мне приятно, нравиться, но до оргазма не дохожу. Оргазм получаю уже после секса за 1мин скрещиванием ног. Ни одному мужу не говорила, что я неполучаю оргазм. Делаю вид, что все хорошо. Мне стыдно признаться- я не могу поговорить с мужем на эту тему. Еще я не могу сказать мужу, что ему делать во время секса- как мне нравиться. Хотя моя или его рука на клиторе не дает результатов. Муж быстро канчает минут 3-5 и готово. Возбудимость в норме. Люблю ласки и порнофильмы. Ещё у меня растянуто влагалище, тк недавно родила дочь. Делаю упражнегия кегеля, когда вспомина(нечасто). Думаю мужу это не нравиться, я это чувствую. Хотя он говорит, что нормально всё. Спасаюсь скрещиванием ног40-50 сек и оргазм, как поподет удобный случай. Мастурбация рукой клитор не помогает- так и тянет скрестить ноги. Но хочется полноценной жизни с любимым человеком в постели. Это и для здоровья полезно и для настроения. Помогите что мне делать нужно, чтобы получать оргазм с мужем?
Здравствуйте. Конечно, скорее всего, проблема в привыкании к ощущениям от дезадаптивной мастурбации. Мало того, Вы и сейчас продолжаете противопоставлять сношение (четко БЕЗ оргазма) мастурбации (четко - С ОРГАЗМОМ). Понятно, что тело вовсе не хочет отказываться от приятного, чтобы участвовать в не-приятном. Так что единственный путь к "полноценной жизни с любимым человеком в постели" - полный отказ от скрещивания ног + тренировка эрогенных зон в области клитора для развития чувствительности в этой зоне. Лучше всего обсуждать тактику процесса ОЧНО с хорошим врачом-сексологом, потому что это должно быть индивидуальным, с учетом многих личностных факторов. Поищите такого специалиста вокруг себя; если не найдете, мы можем провести консультацию в скайпе (посмотрите http://yuryprokopenko.e-autopay.com/order1/10 ). Удачи!