анонимно, мужчина, 27 лет
Хотим детей, сдали спермаграмму. Посмотрите пожалуйста, что в ней не так.
Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
В этом анализе имеет место признаки воспалительных болезней половой сферы. Пройдите обследование, попробуйте пролечиться.
анонимно
Мы не предохранялись последнее время, если вдруг получилось что мы забеременели (еще не известно точно), насколько это страшно? Есть ли опасения что у ребенка будут какие-то отклонения?
Дадажанов Роман
Сейчас что-то опредленное сказать трудно.Если беременность наступило- сразу встаньте на учет и наблюдайтесь.Если не наступило-тогда вам нужно пролечиться и после зачать.