Консультации / Гастроэнтерология

спленомегалия

Здравствуйте У меня на узи брюшной полости плотность площадь селезенки 50 и еще взвесь с гиперэхогенными включениями в желечном дифузные изменения перенхилы поджелудочной железы.подскажите какие дополнительные анализы и обследования нужно сделать чтобы выяснить причину спленомегалии.Общии анализ в норме биохимия была повышена но сейчас в норме,ФГДС желудка-поверхностный гастрит,антитела к Вич и гепатитуC и B отрицательные.ВПГ1/800(G),ЦМВ1/200(G)положительный(M),токсоплазма145,0МЕ(G),уреаплазма положительно (M)1,8бол,микоплазма1,5(G),лямблиоз1/100ТЕ(G),аскаридоз1/100ТЕ(G),хламидии пневмонии отрицательное,кал на яйца глист отрицательно.Что нужно еще проверить?
Добрый день! Спленомегалия - проблема очень сложная. Она может возникать при многих гастроэнтерологических, инфекционных, гематологических и др. заболеваниях. Эти вопросы возможно обсуждать только на очной консультациии.
а к какому специалисту мне нужно обратиться за решением этого вопроса?
Гастроэнтеролог, Гематолог, Инфекционист.