Консультации / Проктология

Кровит трещина заднего прохода

Здравствуйте доктор! 23 Года назад мне была сделана операция по удалению геморроя. Пять дней назад ( запоров у меня нет никогда, стул постоянный по утрам и кашицеобразный) появилась боль в области ануса. В зеркало увидела большие геморроидальные узлы. Стала применять мазь гепатромбин г, затем свечи релиф, теперь боль сильная и появилась трещина, которая кровит. У нас на периферии проктолога нет. Надо ехать в брянск. Скажите, чем можно остановить кровь и чтобы зажила трещина. Можно ли применять солкосериловую гель? Спасибо.
Добрый день. Попробуйте метилурациловую мазь с винилином. Но показаться проктологу нужно в любом случае.
Спасибо доктор! Но я вчера была у колонопроктолога, он назначил таблетки детралекс и мазь гепатромбин Г, через две недели к нему опять, будет решаться вопрос об оперативном вмешательстве снова, сейчас нельзя так так острый период.
Наблюдающему Вас доктору виднее, удачи.