Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после полового акта

Здравствуйте, мне 26 лет, замужем есть ребенок. Планировали второго сняла вмс в май этого года. Беременности не наступала, а в сентябре после начавшейся менустрации она продолжалась мажущими кровотечениями на протяжении 10 дней. Обнаружили полип. Провели гистероскопию в конце сентября. Полип очень маленький, отправили на анализ. Анализ потвердил наличии полипа. Назначено лечение препаратом дюфастон с 11 по 26 день цикла на протяжении 3 мес. После очередной менустрации (в начале ноября) после каждого полового акта появляются мажущие кровотечения. Боли и дискомфорта не какого нет. Дюфастон всё же начала принимать. Что это может быть?
Добрый день. Не исключен рецидив полипа. Но вам стоит обратиться к лечащему врачу.
Лечением Дюфастоном продолжать?
Добрый день. А это уточните у своего лечащего врача. Гормонотерапия заочно не проводится.
Спасибо.