Консультации / Гинекология

Гиперэхоген в виде полоски 9 2 мм

Здравствуйте! Сделано узи омт на 7-й день цикла. Заключение: патологии не выявлено, но повторить через 4 месяца узи, т к есть "гиперэхоген. В виде полоски 9*2 мм (фибрин?) В ср.Трети эндометрия", эндометрий 5 мм. Т е сказали, что рассосется этот участок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Что делать? Ждать или сдавать анализы какие-то, раньше узи повторить? В какой-день цикла сдавать узи? Примечание: были первые роды в январе 2014, задержка выхода плаценты, ручное обследование, а через неделю после родов выскабливание. В обычной поликлинике после родов в мазках на флору и цитологию норма. Продолжаю кормить грудью, регулярные месячные начались через 4 месяца после родов. До родов иппп не было выявлено, но бывали до или в конце месячных коричневатые выделения. Могло ли быть так, что беременность прошла на фоне патологии эндометрия, о которой я не знала?
Добрый день. Скорее всего, это последствия ручного обследования полости матки и контрольного выскабливания. вы не уточнили, по какой причине проходили УЗИ. Но вам необходима очная консультация гинеколога.
Здравствуйте! Проходила на всякий случай, чтоб знать что все в порядке после выскабливания, и можно начинать думать о следующей беременности . Какова вероятность, что это все же полип? к гинекологу планирую пойти только после следующего узи, т к это узи делала гинеколог.
Добрый день. Мне необходимо проведение собственного УЗИ, чтобы я смогла ответить на ваш вопрос.