Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

корекция груди

уточните сколько сейчас стоит подтяжка груди? насколько сложная это операция, как долго будет заживать шов?заранее спасибо за отвт.
Приблизительно 95- 100 тысяч за все. Операция технически не всегда простая, но выполнимая, это зависит от изначальных размеров и пожелания пациентки. В течении 2 недель швы заживают.