Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты анализов

Здравствуйте! Мне 28 лет у меня двое детей, сыну 5 лет, дочери 4 месяца, на днях сыну сделали анализ на антитела на паразитов, обнаружены аскариды - результат 0,20 (при нормальном значении <0.85-Антитела не обнаружены, 0,85-1,0 результат необходимо повторить ч/з 10-14 дн, >1.0-Антитела обнаружены), он пропил вермокс, муж без всяких анализов тоже пропил его. Я же решила сдать анализ, т.К. Кормлю грудью дочь и просто пропить препарат я не захотела, но в другой лаборатории, не в той где сын сдавал. У меня были другие значения - токсокароз положительные, при норме отрицательной, а вот про аскариды результат <0.10 Кме/л, при норме 0-0,1. У нас в доме кошка, мы живем в сельской местности. Скажите пожалуйста обнаружены ли у меня аскариды, если да, то получается что у меня и токсокары и аскариды, при этом я себя хорошо чувствую, никаких проблем со здоровьем нет и еще кормлю грудью, я чистоплотная, опасно ли это для дочери, может ли через грудное молоко ей перейти эти паразиты. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Ни в одном случае не вижу положительного результата, лечение бессмысленно. С ув., Александров П.А.
Спасибо за ответ, очень порадовал. Я понимаю, что токсокаров у меня нет, но почему тогда результат положительный показал, и у сына ничего не было что ли?
где Вы видите положительный результат?
Здравствуйте! Простите я вам сразу не написала, по токсокарам у меня результат положительный титр 1:400, что это может означать? Требуется ли лечение, я кормлю грудью.
Титр не диагностический, необходимо сдать кал на я/глист, клинический анализ крови сейчас и пересдать его ч/з 3 мес + ИФА на токсокароз титр.