Консультации / Сексология

Нуждаюсь в вашей помощи

Здравствуйте юрий петрович. Мне 29 лет, не женат. Давно не было у меня полового акта с девушками. Проблема в том что как то познакомился с одной женщиной в лет 32.. Крупная такая была. Симпатичная нормальная женщина. После нескольких встреч захотела она интимного отношения. И как то у меня не получилось эрекции.. Половой орган не встал..И после этого я начал стеснятся. Даже были моменты с друзьями могли сходить к женщинам я отказался.. Психологически я ослабел и как то даже сейчас думаю что у меня не получится. Но просто так в обычные дни эрекция бывает как надо, когда фильмы смотрю эротические или общаюсь с девушками на интимную тему. Мастурбирую иногда ну 2 раза в неделю. Но даже не знаю вредно ли это ?..А еще бывает общаюсь с девушками хотят они секса и я хочу .. Но в мыслях пугает меня что у меня не встанет половой орган. Боюсь опозориться.. Подскажите если можно как мне быть. Заранее благодарен!
Здравствуйте, Фаик. Так и непонятно, чего именно Вы испугались - и боитесь до сих пор. Вы ведь ни разу не проверили, насколько обоснованы Ваши страхи. А вдруг все будет просто прекрасно, женщина будет активна, Вы удовлетворите ее легко и просто - и окажется, что столько времени Вы просто теряли возможности случаи для наслаждения. Вам нужна ОДНА женщина, которая будет Вас понимать и не будет пугать; с ней игры и постепенное привыкание, а если вдруг что-то не получится один раз - чтобы она помогла это преодолеть. Вот так и стройте свою жизнь и свои отношения с женщинами. Удачи!