Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекционные заболевания передающие половым путем

Здравствуйте! Сдал анализы на инфекции, обнаружили 3: chlamydia trachomatis (кач) днк не обнар mycoplasma hominis (кач.) Днк не обнар ureaplasma urealyticum (кач.) Днк не обнар gardnerella vaginalis (кач.) Днк обнаруж. Выявлены специфические фрагменты днк в концентрации менее 10^4 копий в пробе neisseria gonorrhoeae (кач.) Днк не обнар trichomonas vaginalis (кач.) Днк не обнар mycoplasma genitalium (кач.) Днк обнаруж candida albicans (кач.) Днк не обнар herpes simplex virus i,ii (кач.)Днк обнаруж cytomegalovirus (кач.) Днк не обнар сходил к врачу урологу, чтобы узнать лечение. Врач так запутанно и не уверенно выписал лекарства, что дал мне усомниться в правильности его выбора. Подскажите пожалуйста, верное лечение мне назначили или нет. Огромное спасибо. Лечение: - вильпрафен 0,5 1х3р (8 дней) - с 9-ого дня левофлоксацин 250 мг 1х1р (7 дней) - "аципол" 1х3р (15 дней) - флюкостат 150 мг по 1х1р на 3-ий, 7-ой, 11-ый день, (всего 3 таблетки) - волтрекс 1хр (10 дней)
Здравствуйте! Частично похоже на правду, судить о верности можно только на основании результатов очного осмотра. С ув., Александров П.А.