анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! У мужа по результатам анализов зол.Стафилококк в 3 степени.(Бак посев из горла) по всей видимости у меня тоже? Если я на последних сроках беременности меня могут положить рожать в…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Ребенок переболел ларингитом и походу заразил меня, я в положении срок 11 недель, сначала началась сильная боль в горле без температуры, дня через 4 поднялась температура до 37.5,…
Виктория Хан (Женщина, 31 год)
Здравствуйте! Вчера съела очень горячее картофельное пюре и так получилось что сразу проглотила и не смогла выплюнуть, сразу выпила 2 стакана холодной воды. Общее состояние нормальное, но осталось ощущение что…
анонимно (Женщина, 36 лет)
При чихании появляется ощущения крови в носу (стала часто чихать на работе). При кашле появляется железистый вкус в горле. Причины кашля: 1) быстрая ходьба при морозном или просто холодном воздухе,…
Юлия Седухина (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема, когда в результате простудных заболеваний у меня возникает ринит, я начинаю пользоваться сосудосуживающими препаратами на протяжении около 4 дней, после чего никаких улучшений не…
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Здравствуйте, меня зовут виктор. У меня неприятный запах изо рта. В чем причина не знаю, но изредка отхаркиваются вот такие комочки (на фото), около 3-х мм в диаметре, кремового цвета,…
анонимно (Женщина, 20 лет)
Болит ухо, дома стоит отипакс срок годности до 11.2014, А изготовлен был 11.2009. Можно ли закапать их в ухо? И какие последствия будут?