Консультации / Терапия

Постоянная температура и тошнота

У меня уже 2 недели держится температура 37-37,4. Неделю уже тошнит, утром, вечером, голова болит. Давление в норме в этот момент. Пол года назад мне поставили диагноз-гипертония..Год назад у меня была чмт, сотрясение мозга с потерей сознания..Мне 28 лет. К врачу идти боюсь, страшно ужасный какой-нибудь диагноз услышать..Еще последние 3 недели в семье разлад с мужем, впала в дипрессию, часто плачу, постоянно переживаю... Подскажите, как мне быть и что со мной и к какому врачу обратиться?
Уважаемая Аноним! Все-таки без помощи врача часто невозможно справиться самостоятельно с медицинскими проблемами, обратитесь к неврологу, может быть к психиатру, если повышение температуры будет настойчиво сохраняться сходите к терапевту. С уважением, В.В.Рамеев